Итоги летнего семестра! | Анархист

Анархист

Газета факультета Гриффиндор


Итоги летнего семестра!

Вот и подошел к концу самый жаркий, в прямом и переносном смысле этого слова, летний семестр. Юбилейный, пятидесятый по счету, он запомнится нам надолго, потому что был переполнен событиями, которые прогремели на всю школу. Чего только стоит финальная гонка за Кубок, которая оставила за собой много подпорченных нервов и седых волос, как точно подметила профессор Раймон-Ранйяр. Вся школа замерла в ожидании, кто же все такие возьмет кубок. Давайте же подведем долгожданные итоги.


На учебном фронте…

С отрывом всего в 62 балла теперь это моя нелюбимая цифра Кубок за первое место получает Когтевран. На протяжение всего семестра они занимали первое место и в конце таки вырвали победу из цепких лап львов. В общей сумме факультет заработал 7240 баллов. Конечно, хочется поздравить с победой и пожелать им дальнейших творческих успехов!

Второе место занял наш родной факультет Гриффиндор. За считанные дни студенты смогли набрать больше 2000 баллов в сплоченной и дружной команде. Никто и не верил, что мы сможем догнать Когтевран, так как отрыв был просто огромный.

Третье место ухватил себе Пуффендуй с 5786 баллами, и последнее место занял сонный Слизерин, набрав 2211 баллов.

Лучшие ученики

Также были названы лучшие учениками семестра. Ими стали: первокурсница Пуффендуя Chloe Neliss, набравшая 1417 баллов, Эйш Николеску с суммой баллов — 1353, и третье место заняла когтевранка Эвелин Мур, набравшая 1269 баллов. Увы, гриффиндорцев в этой тройки не наблюдалось.

Зато у нас есть своя тройка учеников, набравших наибольшее количество баллов среди гриффиндорцев: Джойс Монтанелли сделала последний рывок перед своим выпуском, Лем Стиверсон вызвался быть добровольцев и за рекордные дни набрал 300 баллов, и староста Эмили Рэдфилд на протяжении всего семестра приносила факультету баллы. Вы большие молодцы!

 Сову за лучшего профессора семестра поймала Джулия Стиверсон, поздравляем нашего прекрасного декана и лучшего драконолога с победой. А прекрасная Одетт Миллер с легкостью стала лучшим стажером.

Чем же запомнился на этот семестр?

Ярких моментов было достаточно, и школа не спала даже летом, несмотря на жару и лень. Начнем с нашего, факультетского. Все лето гриффиндорцы играли в семестровую игру, которая была полна интересных заданий и поощрений. Самыми активными и смелыми были Лана Смит, Квилла Монто и Эмили Рэдфилд.

И самое главное у нас на факультет прошел День Открытых Дверей, праздник гремел целых два дня и даже стихии не смогли пройти мимо.

Так же подходит к концу Турнир Золотого Льва, в борьбу ринулись 13 участников для того, чтобы испытать на себе всем замечательные задания, посвященные миру Гарри Поттера. Кто же все- таки возьмет кубок?

В школе же прошла Квиддоразминка и все квиддо-любители с удовольствием выполнили три обязательных задания и одно факультативное. По итогам первое место заняла Джойс Монтанелли.

Закончился и Месяц Кафедры Мракоборства и все участники были награждены баллами и галеонами.

За летний семестр сразу пять студентов сдали все выпускные экзамены и получили долгожданные дипломы. Гриффиндорка Saeki Kaori была в их числе. Поздравляем!

Осенний семестр уже давно начался, поэтому хватаемся за перья и вперед к знаниям.

Спасибо за внимание, с вами была Лана Смит!

Оставить комментарий