Кабинет Китайской Мифологии | Анархист

Анархист

Газета факультета Гриффиндор


Кабинет Китайской Мифологии

Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня речь пойдёт о Кабинете Китайской Мифологиии и его преподавателе Джулии Мэксим-Портер.


Китайская Мифология очень интересный предмет, раскрывающий суть китайской культуры, ее богатство и красоту. Кто взялся вести этот предмет? В коридорах замка я поймал преподавателя, чтобы задать несколько вопросов.

- Джулия, здравствуйте! Я могу взять у вас небольшое интервью?
- Да, можете.

- Прекрасно! Итак, почему вы решили преподавать именно Китайскую Мифологию?
- Мне всегда казалась интересной мифология восточных стран, таких как Япония и Китай, например. Почему я выбрала Китай? Меня очень привлекают герои, мифы и боги Китая.

- А что вы больше любите в вашей работе?
*задумалась*
— Хмм…больше всего люблю проверять домашки, особенно, если они полные и качественно выполнены. Ещё очень люблю узнавать что-то новое, связанное с мифологией, которую я преподаю.

- Ну, мечта каждого преподавателя увидеть идеальную домашку! *смеётся* Чтобы вы пожелали вашим коллегам и ученикам?
- Коллегам пожелаю времени, терпения и побольше домашек качествененых и интересных! А ученикам желаю трудолюбия, вдохновения, не лениться и писать хорошие домашки да побольше. Ученикам также желаю времени побольше на большое количество домашек!)

- Думаю, как-нибудь зайду к вам в кабинет. Не буду вас больше задерживать, наверняка, вас ждут дела! Большое спасибо за информацию. И читайте себя в новом выпуске газеты «Анархист»!

Попрощавшись с профессором, я СРОЧНО начал готовить статью.
P.S.  Дорогой читатель, я жду твоих комментариев!

Michael Herrys


Примечание главного редактора:

А не всё ж нам длиннющие тексты читать! Так что ура начинаниям юных корреспондентов. И помните о том, что прокомментировав статью вы помогаете автору в будущем писать ещё более интересные тексты!

Оставить комментарий