Анонс событий всея ХД! | Анархист

Анархист

Газета факультета Гриффиндор


Анонс событий всея ХД!

Газету возродили, все обрадовались… и как всегда оставили где-то пылиться. Почему? Да Грифф же!
С 10 октября (Дня нашего Факультета) прошло уже больше двух недель, а первая статья так и не была написана. До сегодняшнего одного хорошего пинка декана дня. Представляем вашему вниманию анонс событий всея ХД.


Начнем, пожалуй, с праздников (какие гриффиндорцы не любят праздников?).
— 31 октября Гриффиндор проводит в стенах Школы Хеллоуин. С концертной программой можно ознакомиться на афише.
Ибо одного коварного человека назначили ведущим, будьте готовы к викторине и неожиданному конкурсу. Более ничего не скажу… конечно, если у вас нет соответсвующей платы. Алчные (нет же таких?) гриффиндорцы, знайте, призы-таки обещаются. Чтоб вы знали, 8 цифр отнюдь не трудно запомнить — 31.10 в 19:00.
О, еще важное дополнение — ведущий постарается сделать текстовый вариант праздника для жителей с другими временными поясами.
Остальным гриффам быть обязательно!


— 2 ноября Слизерин проводит в Хогсмиде Самайн (не путать с Хеллоуином! Об этом, кстати, следующая статья). Начнется все тоже в 19:00 по Москве, крайне желательны маскарадные костюмы нежити. Афиша. Еще 8 цифирок — 02.11 в 19:00
Гриффам быть отчасти необязательно.., но событие обещает быть интересным.


Как быстро люди множатся…16.10.13 поступил на ПО, а 24.10.13 на Гриффиндоре уже строит коварные планы с сожителем. Совершенно верно, речь идет о сыне капитана «Бесов Поднебесья», Элис Уайтхолл, и, вратаря той же команды, Ягами Лайта. Вопреки ожидаемому, это вовсе не какой-нибудь Талис, не Эл, не Элайт и даже не Лил (отличное имя для мальчика, по-моему), а… *барабанная дробь*… Накацу Ягами, ну да вы уже все с ним успели познакомиться.
Давайте же делать ставки — какую квиддичную профессию заставят выбрать выберет мальчик!
Вместе с Накацу к нам распределилась и Амелия Фокс. Мел, сердечно тебя поздравляем, любые двери ХД открыты для тебя, если что — гриффы всегда помогут. Мы рады тебе^^


— Вновь назначенная замдиром по УР, Орис Сордео несколько оживила тему для стажеров и выпускников-преподавателей, так что теперь отписавшиеся там люди должны в течение месяца предоставить кабинет минимум с пятью лекциями, иначе смерть предмет останется вакантным.


— Кстати о назначениях. Наш рыжий Ласс с недавнего времени официально декан (никто не забыл, дадада), а Элис теперь замдир по ВР и… СУДЬЯ! «Пока судья-стажер….», — уверяет нас кэпушка, а что еще профессор говорит, можно узнать в соответствующей статье.


— Новости со стадиона для квиддича да снизойдут с уст сына деканчика.


— Ну и последняя на сегодня, но не последняя на все существование «Анархиста» новость (торжественно клянусь) — живые гриффиндорцы, разделились на два лагеря, вернее, два корабля - «Наследие Годрика» и «Неутомимые Львы». Все почему? Да просто люд вспомнил, что осень-таки уже полтора месяца как наступила, а это значит, что пора браться за перья и строчить домашки, дабы выхватить кубок из когтистых лап когтевранцев. Развитие событий можете отслеживать на пиратском порту.

На этом все, хорошего настроения всем. И, да — творите новости сами! (Отнюдь не обязательно сопровождать их баном в ОГ.)

Оставить комментарий