Итоги зимнего и начало весеннего семестров | Анархист

Анархист

Газета факультета Гриффиндор


Итоги зимнего и начало весеннего семестров

Как всем прекрасно известно, наконец-то закончился 48-й учебный зимний семестр 2014-2015 года. Под его конец шла суровая битва между факультетами Гриффиндор и Слизерин, в которой победу всё-таки одержали ученики Дома Огня и заняли 1 место по школе. Почти весь семестр Слизерин держался на первом месте, но Гриффиндорцы не отступали – в конце они опередили учеников Дома Воды, количество их баллов составляло 8886, у Слизерина же 5813.

Третье место занял Когтевран со счётом 5007 баллов, а за ним Пуффендуй – 2007 баллов.

Особо отличились студентка Слизерина Тимиредис Дюрансе-Дейл, она набрала для своего факультета 1074 балла, староста Дома Воды Мерида Кравд – сумма её баллов составила 894, и ученица Гриффиндора Мириам Шефер, которая набрала 4520 баллов и побила рекорд школы. Прошлый рекорд принадлежал ученице Когтеврана Ренате Алтейд, набравшей 3966 баллов.

Лучшим преподавателем зимнего курса стала Миранда Диккели, профессор трансфигурации, а звание лучшего стажёра курса вновь получила студентка Слизерина Фиби Рейнольдс.

Так же в прошлом семестре прошёл Межшкольный Чемпионат по Драконолобу, в котором победила сборная Хогвартса Дамблдора Огненный залп.

Поздравляем всех отличившихся студентов и преподавателей, желаем им таких же успехов в следующих семестрах!

Теперь о весне…

Почти как всегда, на первое место выходит Слизерин. Количество их баллов на данный момент более 2700. Второе место занимает Когтевран, сумма их баллов равна 2275, а на третьем Пуффендуй, который в начале семестра успел побывать на первом месте. Их баллы – 1558. А вот на гриффиндорцев в этот раз весна действует не в лучшую сторону. Студенты Дома Огня замыкают четвёрку, набрав больше 1100 баллов.

А на Когтевране начинается традиционный Турнир Ровены, участие в котором принимают участие самые умные и отважные представители Дома Воздуха.

Так же у нас появились новые выпускники – гриффиндорцы Джулия Мэксим-Портер и Тео Раймон, а так же студентка Дома Воды Доминика Шанталь! Поздравляем их с выпуском и желаем успехов в жизни!

7 апреля кабинету ИНМС исполнился год! В честь этого события профессор Рената Алтейд устроила конкурс рисунков и стихов. В нём участвуют все желающие художники и стихоплёты со всех факультетов. 15 апреля мы узнаем результаты, а те, кто занял 1,2 и 3 места получат призы (баллы, галлеоны и вечная слава).

Оставить комментарий