Кабинет Магии Музыки | Анархист

Анархист

Газета факультета Гриффиндор


Кабинет Магии Музыки

И снова здравствуйте, дорогие читатели!
Эта статья будет необычной по нескольким причинам.
Во-первых, стажер сам будет говорить о своем кабинете, а во-вторых…увидите :)
Итак, начнем


Кабинет Магии Музыки открылся в Летнем семестре 2015 года и сразу же обрел колоссальную (без преувеличений) популярность. В летнем семестре, первом для моего кабинета, Магию Музыки посетило примерно 50 студентов. Количество домашек и не припомнить, но и их было прилично. Спасибо абсолютно всем, кто посещает и посетил мой кабинет, все вы молодцы!
Осенний семестр выдался менее продуктивным и активным, причиной тому стала  моя ленивая ****  ужасная осенняя погода, которая принесла море печальки, но **** начала немного приподниматься выпал первый снег, и печалька ушла.

Кажется я отвлеклась. Кабинет посетили студенты абсолютно всех Домов и неоднократно ПОшки. Стажер по Магии Музыки получило Совушку, чему был несказанно рад. Так же существует две версии нового кабинета Магии Музыки, но ни одна из них не удовлетворила стажера и они полетели к чертям. Готовится третья версия кабинета (и только Мерлину известно будет ли она годной, хотя это никого не будет волновать, ведь если кабинет не появится в ближайшее время, стажера разорвут на тысячу маленьких ноток).
Совсем потерявший стыд стажер просит у всех глубочайшее извинение и обещает в скором времени вновь заняться своим кабинетом ^^


Почему же я решила преподавать Магию Музыки?

Ну, во-первых, музыка для меня, как и для многих людей — часть жизни. Во-вторых, мне кажется, что музыка — это очень интересно и познавательно, я хочу донести до студентов музыку в легкой и понятной форме (как это получается — решать Вам). И в-третьих, музыка — непосредственная часть моей жизни, я активно занимаюсь ей и считаю: «Почему бы и нет? Если я знаю и умею это, то следует поделиться этим».

Именно поэтому я преподаю этот чудесный предмет.


Напоследок хотелось бы оставить небольшую памятку для тех, кто посещает и хочет посетить мой предмет.

1. Прошу, уважайте мой и свой труд. В последнее время мне стали поступать домашние работы общим объемом в три-четыре строки. Что, по-вашему, я должна ставить за эту прелесть? Я не запрещаю находить дополнительную информацию, прошу лишь перерабатывать ее и соблюдать размер работы. Иначе скоро осуровею и вообще нолики ставить начну. И вообще, в новом кабинете должна появится полочка с лучшими работами, которых было у меня было не так-то много, но поверьте, большая и умная домашка радует и стажера, и профессора, который после нее не поскупиться на приличные баллы.

2. Проверяйте очепятки и ссылки на кроссворды/картинки/рисунки, иногда это вызывает у меня неловкость, вроде оно есть, но я его и не вижу.

Эти два основных правила помогут Вам получить высший балл на моих занятиях.
Старайтесь, и все будет отлично.



Удачи!

Заходите в кабинет, буду счастлива видеть абсолютно всех!

Оставить комментарий