Почему молчит Анархист или почему письма со школы начали попадать в спам? | Анархист

Анархист

Газета факультета Гриффиндор


Почему молчит Анархист или почему письма со школы начали попадать в спам?

Если бы за каждый день без статьи Анархисту давали стипендию, мы бы давно построили в Хогсмиде свою резиденцию (с видом на особняк Орвара, конечно же).

Итак, июнь 2021 года.

Последнее, что я помню – мягкий шум сочинского прибоя, приносящего мне очередное письмо из ХД. На спам-горизонте плавно проявлялся 3 курс, а закат отдаленно напоминал самую яркую улыбку любимой грифф-старосты.

Кстати, пока я грела нежный песок у берегов Черного Моря, где-то там, у далеких стен родного замка, она праздновала свою победу в конкурсе МИССХД.

Под громкий ОР (никого не напоминает?) чаек, я убаюкивала свое 5 место (Титул Мисс ВДОХНОВЕНИЕ), радостно вздыхая по титулу II вице-мисс (его взяла наша дорогая Вивиан Портер).

Да, дорогой Анархист, на МИССХД был бенефис Гриффиндора. Утренняя заря (Зарина Орвар), мисс Элегантность (Эмма Уолтр), мисс Обаяние (Агния Депп), я, Вивиан и Ягодка-староста – мы выдвинулись на конкурс огромным грифф-отрядом, и никто не остался без грамот (и поддержки факультета, естественно).

 

Это было как-то так:

Декан умеет удивлять, согласны?

А потом все было как в тумане, правда. Хотя и до этого не лучше. Я на Гриффиндоре уже третий год, Анархист, и каждое новое событие настолько ярче предыдущего, что я боюсь потеряться в датах.

Требую помощь зала.

Гриффы, последняя статья здесь была еще в 07.10.2020. Что случилось с вами за это время? Давайте вспомним КУД, КСД… Все, что помним.

На этом все, ребята, все-таки это моя первая статья. Нужно быть скромнее, не буду делать ее слишком долгой.

Ну, и пора ответить на важные вопросы:

Почему молчит Анархист? Зачем письма со школы начали попадать в спам?

Анархист молчит, потому что счастлив. А письма со школы попадают в спам, потому что лето.

Всем крутых летних дней. Берем курс на ДОД.

(я все правильно сказала, декан?)

Оставить комментарий