А Шуш его знает… продолжение расследования | Анархист

Анархист

Газета факультета Гриффиндор


А Шуш его знает… продолжение расследования

Наша редакция очень озадачилась поиском правды… Первый шаг сделан, и нам нельзя опускать руки! Более того, эти руки должны писать! Должны вывести Шуша на чистую воду! 

Шаг №2. Поиск информации. Автор: Kelly Kelly

 


 


Пока Лита пыталась выяснить про мистера Шуша сведения у людей, я выбрала другой путь. Ну, коридор налево)) К библиотеке!

Вы можете подумать, что меня манила запретная секция, потому что все запретное такое притягательное, но нет! Более притягательной на этот раз была очень даже доступная подшивка Анархиста…

Всего-то полчасика и я нашла нужные мне сведения!

 

Из выпуска №4 от 3 марта 2009 я знала, что шуши что-то знают и что-то едят, потому что профессор Раймон что-то говорила им в гостиной и чем-то кормила. Не густо, но лучше, чем совсем ничего!

В выпуске №5 от 24 августа 2009 опять поднимается тема кормления шушей. И не просто шушей, а ШУША, с большой буквы Ш! Значит, того самого! Чем именно хотели кормить звезду все еще непонятно, но его рацион можно свободно приобрести в лавках Хогсмида и Лондона. Икра, треска, манная каша? Пока вопросов больше, чем ответов, и это заставляет меня копать дальше!

В театральном очерке все того же выпуска становится все намного интереснее. Цитирую: «Знакомьтесь, вон та рыжеватая девчонка с ехидным лицом и шушем на поводке – Селена Спелман.» Вот это скандал! Где-то я уже слышала это имя… Ага, профессор Хаттори называл Селену Спелман продюсером сэра Шуша. Вот это скандал! Неужели все не так радужно? Неужели звезда работает под давлением??

В репортаже из общей гостиной я почерпнула следующие строчки из стихотворения: «Мэри, вспомнив ненароком, Что она же гриффидорка, Наспех Шушу помолившись..»

Шуш не только певец, но и божество? Это невероятно! Вы в шоке? Мы всей редакцией тоже! В редакции сейчас только я, правда, но я-то точно в шоке!))

А еще больше меня шокировала встреча с утверждением, что шуши знают о гриффидорской мафии всё! Не будь я сооснователем Офигеть какой Популярной Группировочки «Келлиточка», уже бы сказала «ой, мамочки»))

Но не будем отвлекаться, расследование в самом разгаре. Все еще ничего непонятно, н о о ч е н ь интересно!

Я открыла выпуск №6 (от 06 декабря 2012), и в глаза бросился кричащий заголовок «Становление звезды». И вот тут я поняла, что это оно! Сейчас мы узнаем все!

Я прикладываю вырезку копии статьи, потому что первоисточник и все такое!

В общем, результатом моего расследования стали следующие неоспоримые факты:

— Шуш любит поесть и за его питанием пристально следят.
— С большой вероятностью можно сказать, что следит за этим его продюсер Селена Спелман.
— Сотрудничество происходит в жестких условиях, в этом точно замешана мафия!
— Ну, и самое главное, спустя три года сэр Шуш все-таки смог подвинуть рамки контракта и стать звездой! А лирика в песнях – это отражение того трудного пути, что Шушу пришлось пройти, прежде чем оставить свой отпечаток на аллее славы Хогсмида. Сэр Шуш – настоящий боец!

Так-то!

 

Ну, а закончить бы хотелось строчкой из его песни.

«Шуш умён и силен. Вот и всё!!»

Оставить комментарий